За сутки в Харьковской области COVID-19 заболели 622 человека

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 36297  пациентов.

В Харькове полиция ловит пассажиров без масок в вагонах метро (Видео) 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 лабораторно подтвердили у 622 человек. Всего в Украине заболевание выявили у 387481 гражданина (8752 случая за сутки), из них 7196 — умерли, 158928 — смогли побороть инфекцию. 

В Харькове готовят новые больницы для размещения больных коронавирусом

Напомним, ранее в Харькове от коронавируса скончалась ветеран АТО и жена бывшего командира батальона “Слобожанщина” Инна Янголенко. Подразделение было создано в апреле 2014 года. Его возглавил старший лейтенант милиции Андрей Янголенко, а его жена Инна стала одним из сотрудников спецподразделения. С июня по октябрь батальон нес службу в зоне АТО. В марте 2015 года автомобиль, в котором ехали супруги Янголенко, был взорван, но им удалось выжить.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии