За сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли шесть пациентов

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 1355 человек. 

Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре. По информации медиков, за сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли шесть пациентов, 545 — смогли побороть инфекцию. 

Вместо компенсации за инсулин: ХОГА направила деньги на закупку аппаратов ИВЛ

Наибольшее количество случаев заболевания врачи регистрируют в областном центре и Харьковском районе — 52719 и 4235 соответственно. Напряженной также остается ситуация в Чугуевском (1970), Лозовском (1760), Купянском (1621), Изюмском (1558), Богодуховском (1199), Змиевском (1197), Первомайском (1169) и Дергачевском (1059) районах. 

В харьковской мэрии рассказали, кому выдадут бесплатные маски

Напомним, в больницы Харьковской области передадут девять компьютерных томографов. В рамках программы “Большое строительство” медоборудование планируют установить в Волчанской, Дергачевской, Красноградской, Мерефянской и Чугуевской ЦРБ, а также в Купянском территориальном медицинском объединении.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии