За текущий год более 1,5 тысячи пар заключили “быстрый” брак

За текущий год в Харьковской области услугой “брак за сутки” воспользовались 1579 пар. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник Главного территориального управления юстиции в нашем регионе Татьяна Егорова-Луценко.

Стоит отметить, что к пилотному проекту наш город присоединился в декабре 2016 года. Чтобы заключить брак за сутки, нужно обратиться в коммунальное предприятие “Счастливый город”, заключить договор и обозначить время, место и дату церемонии. Причем влюбленные могут расписаться в любое время суток. Не имеет значения и место регистрации жениха и невесты.

Свадьба одиозного харьковского чиновника обошлась в 1,5 миллиона гривен – СМИ

Напомним, ранее сообщалось, что на фестивале “Свадьба в Малиновке – плюс” под Харьковом официально связали себя узами брака девять пар. По информации чиновников, за день мероприятие посетили около 75 тысяч человек. Для гостей работали 16 локаций и пять сцен, а свои изделия привезли 200 мастеров из разных регионов нашей страны. Развлекали посетителей около двух сотен творческих коллективов из Украины, Грузии, Армении, Греции и Беларуси. Закончился праздник концертом Олега Винника и Ольги Цибульской.

Комментарии