За жизнь пострадавшей боролись неделю: полиция разыскивает свидетелей ДТП

В Харьковской области скончалась женщина, которая неделю назад попала под колеса иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла в Краснограде 27 ноября. На пешеходном переходе на женщину совершил наезд 21-летний водитель автомобиля SsangYong. С множественными травмами 50-летнюю пострадавшую доставили в больницу. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

1.jpeg

За жизнь пациентки врачи боролись почти неделю, однако вчера вечером ее сердце остановилось. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Полиция просит всех, кому что-либо известно о произошедшем, сообщить об этом любым удобным способом.

В Харькове в результате ДТП пострадали два человека

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Харькова в результате аварии мотоциклист получил тяжелые травмы. ДТП произошло около 01:30 на улице Ярослава Мудрого рядом с рестораном “Mafia”. По информации правоохранителей, мотоцикл ехал прямо и врезался в автомобиль Mercedes, водитель которого поворачивал налево. В результате происшествия 26-летний байкер получил многочисленные травмы.

Комментарии