Забил бывшую возлюбленную пассатижами: суд вынес приговор мужчине

В Харьковской области суд вынес приговор мужчине, который пассатижами убил свою бывшую возлюбленную. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

По информации обвинителей, преступление произошло в декабре 2017 года в Изюме. Фигурант находился дома у своей бывшей сожительницы, с которой он прожил четыре года. После расставания мужчина оставил экс-возлюбленной имущество, которое после решил поделить. В ходе ссоры подозреваемый схватил пассатижи и нанес жертве множественные удары в голову. После этого фигурант забрал из дома деньги и ценности. Пострадавшая от полученных травм умерла. В итоге суд приговорил убийцу к 15 годам лишения свободы.

В Харькове вынесут приговор отчиму, который забил насмерть 6-летнюю девочку

Напомним, ранее в Харькове прокуратура передала в суд дело рецидивистов, которые из-за мобильного телефона убили бездомного. В полицию обратились жители улицы Ильинской, которые обнаружили в канализационном колодце мертвого мужчину. Эксперты нашли на теле жертвы следы насильственной смерти. Вскоре силовики задержали двух подозреваемых – ими оказались мужчины 35 и 48 лет.

Комментарии