Загорает на шезлонге: СМИ показали, как Зайцева отбывает наказание в колонии

В сеть попали фото, на которых осужденная за совершение смертельного ДТП Алена Зайцева загорает в колонии, лежа на шезлонге. Снимки с виновницей трагедии опубликовала Александра Заграничная, передает сайт ICTV. 

По словам автора фотографий, рядом с Зайцевой загорает “еще одна мажорка Валя”. 

Достоверность снимков, которые появились в сети интернет, подтвердило руководство исправительной колонии. 

Зайцева не признает вину и просит закрыть дело против нее    

“Такие условия отбывания наказания предусмотрены для заключенных, которые находятся в секторе для осужденных за преступления по неосторожности”, — рассказала начальник Покровского исправительного центра №79 Инна Мицюк.

103899517_281285829591311_8587328798476912447_n.jpg

Фото: ICTV

По ее словам, шестерым осужденным из этого сектора запрещено передвигаться по территории и иметь при себе мобильные телефоны. 

Напомним, смертельное ДТП на перекрестке Сумской и переулка Мечникова произошло 18 октября 2017 года. В результате шесть человек погибли, еще столько же пострадали. 26 февраля 2018 года суд приговорил обвиняемых Алену Зайцеву и Геннадия Дронова к 10 годам лишения свободы с запретом управлять транспортными средствами сроком на три года. Кроме того, они должны будут компенсировать потерпевшим более 8 миллионов гривен.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии