Закрытие моста на окружной дороге под Харьковом перенесли на несколько дней

Закончить реконструкцию путепровода дорожники планируют к концу лета. 

Об этом сегодня сообщили в региональной Службе автомобильных дорог. Начало ремонта моста в Песочине перенесли на неделю, начать реконструкцию планируют 3 мая. Как заявили в пресс-службе САД, такое решение приняли после многочисленных обращений граждан, которые опасаются возникновения пробок на дороге М-18-1 в праздничные дни. 

В Харькове за ремонт 500 метров окружной дороги заплатят 33 миллиона

С понедельника движение всех видов транспорта по песочинскому путепроводу будет запрещено. Чтобы избежать задержек в дороге и скопления автомобилей в месте проведения ремонтных работ, дорожники рекомендуют воспользоваться альтернативными маршрутами, а также ознакомиться со схемой объезда аварийного участка. Возобновить движение через песочинской путепровод в САД планируют в августе 2021 года.

179413535_2986605581585641_4854072134842637414_n.jpg

В облавтодоре отчитались, что удалось отремонтировать в 2020 году

Напомним, в августе 2019 года на участке окружной дороги между рынком “Лоск” и Новобаварским проспектом обрушился мост. В результате обрушения никто не пострадал, проходящие внизу железнодорожные пути остались свободны. По факту инцидента полиция открыла два уголовных производства. Позже в сети появилось видео, на котором зафиксирован момент обрушения. На записи видно, что обвал спровоцировала фура белого цвета. К декабрю путепровод восстановили.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии