Зарезала обидчика кухонным ножом: полиция задержала подозреваемую

В Харьковской области полиция задержала женщину, подозреваемую в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии в Чугуевском районе поступил на спецлинию от медиков районной больницы. Врачи сообщили о смерти 32-летнего жителя села Малиновка. 

Оперативники выяснили, что между погибшим и его 38-летней сожительницей произошла ссора. Во время застолья мужчина начал оскорблять свою спутницу. В ответ она ударила обидчика кухонным ножом в живот. Осознав содеянное, фигурантка вызвала скорую помощь. 

В Харькове возле ресторана расстреляли группу мужчин: один человек погиб

Правоохранители задержали женщину. Ей вручили подозрение по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Санкция предусматривает до 15 лет тюрьмы. 

Напомним, ранее в Основянском районе Харькова неизвестный расстрелял 41-летнего мужчину. Информация о ЧП на улице Молочной поступила правоохранителям в 00:26. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперты. Силовики установили, что неизвестный подошел к жертве возле гаража, сделал несколько выстрелов из автоматического оружия и скрылся. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии