Защитила подругу: харьковчанка ранила сожителя знакомой и получила 8 лет

Коминтерновский районный суд вынес приговор харьковчанке, которая ранила ножом сожителя своей подруги. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Полиция задержала мужчину, который под видом почтальона ограбил пенсионера

9 марта 2016 года к подсудимой пришла ее знакомая и сказала, что хочет выгнать своего сожителя, а он не уходит из квартиры. Выпив и набравшись храбрости, женщины пошли туда вдвоем и во время ссоры ранее судимая харьковчанка ударила мужчину ножом в грудь. После этого раненый вышел из квартиры на улицу, где случайные прохожие вызвали ему скорую. Медики оценили его рану как тяжкие телесные повреждения.

Напал на прохожего с электрошокером: суд вынес приговор рецидивисту

В ходе судебного разбирательства подсудимая заявила, что хотела лишь напугать пострадавшего, но он дернул ее за плечо, в результате чего харьковчанка упала на него с ножом. Позднее женщина показала, как все происходило, на следственном эксперименте.

Однако суд не поверил в эту версию и признал харьковчанку виновной в попытке убийства. С учетом того, что в момент совершения преступления она находилась на испытательном сроке за попытку грабежа, представительницы Фемиды приговорили к 8 годам лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии