В мэрии призвали харьковчан не поддаваться панике из-за военного положения

Первый заместитель мэра Харькова Игорь Терехов призвал жителей города не поддаваться панике и не создавать искусственный ажиотаж в связи с предстоящим введением военного положения. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Другие приоритеты: мэрия ответила на петицию о ликвидации маршруток

По словам чиновника, коммунальные службы, в том числе обеспечивающие стабильное водо- и теплоснабжение, сейчас работают в штатном режиме. Кроме того, город полностью обеспечен продуктами и никаких перебоев с их поставками нет.

“Все банки, обменные пункты и финансовые учреждения, а также подразделения Пенсионного фонда работают стабильно, и все социальные выплаты будут осуществляться в полном объеме”, – отметил Терехов.

Харьковская область вошла в зону действия военного положения

Напомним, вчера 276 народных избранников поддержали введение с 28 ноября на территории десяти областей Украины военного положения. Свои голоса за данное решение отдали и десять представителей нашего региона, в том числе депутаты от БПП, “Народного фронта”, “Самопомощи”, Радикальной партии Ляшко и “Відродження”. Против выступили Михаил Добкин, Дмитрий Шенцев, Дмитрий Святаш и Евгений Мураев, а еще восемь парламентариев не пришли на голосование.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии