Завтра в Харьковскую область приедет Зеленский: программа визита

Факт рабочей поездки подтвердили в ХОГА. Объявление об аккредитации журналистов размещено на сайте областной администрации.

Программа визита гаранта Конституции пока что засекречена, однако собственные источники NewsRoom сообщают, что Владимир Зеленский посетит несколько объектов как в Харькове, так и в области. В частности, глава страны откроет образовательный комплекс в Песочине, детский сад в Южном, совершит облет над территорией четырех районов, где в рамках “Большого строительства” шел ремонт дорог, а также посетит библиотеку Юракадемии и проведет встречу с представителя бизнеса в одном из отелей. 

“Я себя неплохо чувствую”: Зеленский ответил харьковчанину на петицию об отставке

“В программу постоянно вносятся изменения, возможно, это не окончательный вариант. Изначально президент должен был посетить ФЭД и Дворец студентов Юракадемии, но они пункты вычеркнули. В Харьков он тоже должен был прилететь сегодня, но, предварительно, остался в Полтаве”, – сказал наш собеседник.

Напомним, ранее в Харькове у президента Украина Владимира Зеленского поломался самолет. В наш город, как и всегда по пути на Донбасс, Владимир Зеленский прибыл транзитом. Побывав в Станице Луганской и осмотрев построенный мост, глава государства планировал вернуться в Киев тем же маршрутом, но в Харькове борт №1 не смог взлететь из-за поломки.

Комментарии