Зеленского в петиции просят назначить Комаровского министром здравоохранения

Харьковского врача-педиатра Евгения Комаровского просят назначить министром здравоохранения Украины. С такой инициативой выступила Анна Мараховская, опубликовав 8 апреля соответствующую петицию на сайте Президента Украины.

“В нашей стране нет более опытного специалиста. Украина! Поддержим Евгения Комаровского на пост главы министерства по охране здоровья”, — написала автор обращения.

По состоянию на 10 апреля петиция собрала 148 подписей. Отметим, что электронное обращение к Президенту Украины рассматривается, если его поддержат не менее 25 тысяч граждан в течение трех месяцев со дня опубликования.

Ранее Newsroom сообщал, что самый известный педиатр страны, экс-советник президента Зеленского, харьковчанин Евгений Комаровский планирует провести гастроли в Росси. Соответствующий видеоанонс был опубликован на странице иркутского медика Ирины Духовниковой в Insagram.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии