Женщина погибла под деревом, спиленным ее братом

В Сахновщинском районе Харьковской области в результате несчастного случая в лесу погибла пожилая женщина. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом в квартире нашли тело мужчины и скелет женщины

30 июня в 10:48 в полицию поступила информация от 68-летнего мужчины о том, что в его авто скончалась пенсионерка. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что житель села Великие Бучки вместе со своей сестрой, проживающией в Днепропетровской области, поехал в лес, чтобы собрать дрова. Там одно из спиленных пенсионером деревьев упало на его родственницу. Мужчина достал пострадавшую из-под ствола и отнес в машину, однако там заметил, что она уже не подает признаков жизни. 

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии, по данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 119 УК Украины (“убийство по неосторожности”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии