Женщина с любовником убила отца ради тысячи долларов: дело передали в суд

Харьковская прокуратура направила в суд обвинительный акт относительно женщины, которая вместе со своим сожителем напала на собственного отца. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Харькове на взятке задержали сотрудницу полиции

В начале сентября 2016 года 38-летняя женщина и ее 32-летний партнер договорились похитить сбережения ее отца. Приехав на такси из Изюма в Боровую, пара зашла в дом и начала обыскивать шкафы. От шума отец подозреваемой проснулся, тогда женщина вышла на улицу, а ее сожитель жестоко избил мужчину. От полученных травм пенсионер скончался. Нападавшие забрали из дома мобильный телефон и тысячу долларов.

На Салтовке ограбили и разули студента

Женщине огласили подозрение по части 3 статьи 187 (“разбойное нападение по предварительному сговору и с проникновением в жилье”), а ее любовнику добавили к этой статье “нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека”. Дочери убитого грозит до 12 лет лишения свободы, мужчина может провести за решеткой 15 лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии