Женщина украла iPad в помещении районной администрации (Видео)

В Харькове женщина украла планшет в помещении Шевченковской районной администрации. Эту информацию NewsRoom подтвердили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.

Как сообщили пользователи соцсетей, инцидент произошел 2 февраля на проспекте Науки, 17а. Момент кражи зафиксировали камеры наблюдения, установленные в комнате. На записи видно, как пожилая гражданка какое-то время сидит в очереди, после чего в присутствии других людей спокойно берет с соседнего дивана планшет iPad и сразу же уходит. 

Харьковчанин лишился планшета и денег после знакомства в интернете

“Дорогие друзья, просим распространить это сообщение, чтобы опознать и найти заблудшую душу. Есть полная видеозапись события. Ждем информацию в комментариях, личных сообщениях или по телефону: 0956880096”, – говорится в сообщении.

Многие комментаторы отметили, что пока не доказан факт кражи, называть женщину воровкой нельзя: мол, планшет мог забыть кто-то из ее знакомых. Однако в пресс-службе “главка” сообщили, что гаджет принадлежал одному из посетителей, который уже написал заявление в полицию. Открыто уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”). 

Комментарии