В Харькове из-за сварки сгорели две легковушки

Машины загорелись в гараже Бутлеровского въезда в районе Левады.

В Харькове дети подожгли тряпки и пытались “запустить” памятник паровозу

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, звонок на пульт спасателей поступил 3 мая в 11:52. Когда на место ЧП прибыли два подразделения спасателей на автоцистернах, в гаражном боксе пылали два автомобиля: ВАЗ-2109 и ВАЗ-2106. Общая площадь пожара составила 60 м кв. Спасатели предотвратили распространение огня на соседние гаражи и в 12:47 полностью потушили возгорание.

По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ.

В Харьковской области ночью сгорела легковушка

Напомним, ранее в Харькове сгорели четыре автомобиля семьи, связанной с похоронным бизнесом. Пожар произошел в ночь на 24 апреля на парковке по улице Солнечной, 2. Пламя охватило сразу четыре автомобиля: три Мersedes-Benz Sprinter и один Ford Transit. Общая площадь горения составила 50 кв. м. Кроме того, огонь повредил правое заднее крыло трактора JCB. Во время пожара пострадал 49-летний работник стоянки. Мужчину госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи с ожогами лица и верхних конечностей.

Комментарии