Женщина во время застолья зарезала любимого – полиция

Правоохранители подозревают 33-летнюю жительницу Харьковской области в убийстве сожителя. Женщине грозит от семи до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Трагедия произошла в городе Красноград. Местная жительница рассказала, что толкнула своего возлюбленного, от чего тот упал и скончался. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Стражи порядка обнаружили на трупе ножевые ранения.

Бездомный зарезал мужчину после “застолья” в заброшенном доме

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Женщину задержали. В случае, если ее вина будет доказана, фигурантке грозит до 15 лет за решеткой.

Напомним, ранее в Харькове женщина убила сожителя и восемь дней жила с телом. В полицию обратилась жительница Холодногорского района. Она рассказала, что в доме по переулку Резниковскому появился неприятный запах. В квартире по указанному адресу силовики нашли тело 49-летнего мужчины с многочисленными колото-резаными ранами. Его 57-летняя сожительница рассказала о ссоре, во время которой убила мужчину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии