Женская парфюмерия, которую вам стоит носить этой зимой

Парфюмерные бренды удивляют способностью создавать приятную атмосферу. Это особенно касается туалетных вод, предназначенных для холодной погоды — они отправляют в удивительное эмоциональное путешествие и уменьшают страдания из-за прихода холодов.

Когда в воздухе начинает витать тоска по лету, запах сладкой тыквы и яблочного пирога, значит, пришла пора сменить парфюмерный гардероб. В этом сезоне преобладают теплые ноты, такие как амбра, мускус, табак. Звездчатый анис, бутоны гвоздики, корица дополняют букеты. Сбалансировать пряные и теплые аккорды помогают цитрусовые — флердоранж, грейпфрут, бергамот. Убедиться в этом и приобрести туалетную воду можно онлайн https://makeup.com.ua/categorys/5392/без предоплаты.

Зимняя парфюмерия дарит ощущение тепла и уверенности, помогает чувствовать себя более комфортно в непогоду. Она обычно пропитана деревом, смолой, ближневосточными специями. Однако парфюмеры не боятся нарушать эти правила и дополняют классические комбинации необычными ингредиентами.

Как изменились осенние женские парфюмы за последнее время?

Аромат, вдохновленный тихоокеанским серфингом или английским лугом в ноябре теперь такая же норма, как и композиция из зимних фруктов, представленная в июне. Бренды также чаще выпускают унисекс продукцию без гендерных различий и предлагают прислушиваться к зову сердца, а не к строгим правилам.

Чтобы избежать путаницы при покупке и разочарования, учтите, что парфюмированная вода более интенсивная и стойкая, чем туалетная. Последняя содержит меньше масел и больше воды, спирта. В теории она не подходит для прохладной погоды — быстро выветривается с холодной сухой кожи. Тем не менее парфюмеры научились использовать ароматические компоненты, долго радующие своим присутствием даже в небольших концентрациях.

Новичкам при знакомстве с описаниями ароматов следует знать, что верхние ноты играют сразу, как только благоухающая эссенция касается кожи. Затем вступают в игру сердечные или средние ноты, а после — базовые, которые звучат дольше всех. Именно на базовые аккорды стоит обращать внимание при покупке.

Туалетная вода для женщин на осень и зиму 2021–2022:

    ◉ Yamamoto Yohji Essential — хлесткий и провокационный эликсир из медовых цветов с грейпфрутовой горечью;
    ◉ Humiecki & Graef Clemency — самобытный стойкий шедевр с тонким запахом пыльцы, липы и роскошным шлейфом;
    ◉ Hermes Kelly Caleche — спокойный, меланхоличный, идеальный баланс ириса и фиалки;
    ◉ Paco Rabanne Black XS Pour Femme — эмоциональный и дерзкий коктейль из красного перца, какао, ванили;
    ◉ Jean Paul Gaultier Scandal A Paris — груша в меду 2019 года звучит тоньше, нежнее, чем в классической версии Scandal.

Как купить оригинальную туалетную воду в Украине со скидкой?
Заказать онлайн одну из вышеперечисленных композиций или любую другую можно в интернет-магазине MakeUp. Для бесплатной доставки курьером по Киеву, Харькову и 170 другим городам нужно лишь указать свой адрес и выбрать способ оплаты — сразу при оформлении заказа или при получении наличными. В остальных населенных пунктах бесплатная транспортировка действует при условии заказа на сумму выше установленного порога.

Комментарии