Жестокое убийство 13-летней девочки: мать хочет выйти из СИЗО

Защита жительницы Харьковской области, подозреваемой в жестоком убийстве 13-летней дочери, обжаловала избранную ей меру пресечения. Об этом стало известно из материалов на портале “Судова влада”.

“Мать говорила, что живет только для нее”: под Харьковом простились с жестоко убитой 13-летней девочкой

Напомним, Татьяну Пьянову задержали утром 30 апреля. Обнаженная женщина шла по улице Полтавский шлях. В руках у нее был нож и пакет, внутри которого обнаружили отрезанную голову ребенка. Как выяснилось позже, жертвой была несовершеннолетняя дочь фигурантки Кристина. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью”).

В тот же день судья Виктор Викторов избрал жительнице поселка Подворки меру пресечения в виде 60 дней содержания под стражей без права внесения залога. Однако защита женщины не согласилась с этим решением и обжаловала его. Заседание в Харьковском апелляционном суде состоится 28 мая.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии