Жители более сотни улиц остаются без горячей воды – ХТС

В Харькове более ста улиц во всех районах города частично или полностью отключені от подачи горячей воды. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте “ХТС”.

Ни денег, ни материалов, ни людей: сотрудники “ХТС” рассказали о своей работе

Больше всего аварий зафиксировано в Шевченковском и Киевском районах города. При этом на отдельных участках устранение дефектов продолжается с лета нынешнего года. Например, на части улиц Отакара Яроша, Тобольской, Есенина и 23 августа горячую воду отключили еще 16 июля, а жители отдельных домов Алексеевской, Клочковской, Целиноградской и Победоносной – вынуждены обходиться без нее со 2 августа.

Кроме того, коммунальщики проводят масштабные работы в Индустриальном и Слободском районах. В каждом них без горячего водоснабжения остались жители 14 улиц, а также, как минимум, пять школ. Отметим, что в отдельных случаях “Харьковские тепловые сети” не указывают сроки окончания реконструкции. Ознакомиться с полным списком адресов можно здесь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии