Жизни пострадавшей в ДТП 10-летней девочке ничего не угрожает – полиция

Жизни 10-летней девочки, которая была сбита легковушкой в городе Изюм Харьковской области, ничего не угрожает. Об этом сообщили на странице городского отдела полиции в Facebook.

В Харькове пенсионер сбил пешехода и попал в больницу с инсультом

Напомним, 3 сентября на подъезде к мосту через реку Северский Донец автомобиль “ВАЗ” совершил наезд на школьницу, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Отец пострадавшей на попутке доставил дочь в местную больницу. Медики предварительно диагностировали у ребенка перелом костей черепа, кровоизлияние в мозг и кому. В связи с этим девочку при помощи санавиации доставили для лечения в Харьков.

В неотложке диагноз не подтвердился – врачи выявили у маленькой пациентки сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Школьница пришла в себя и сейчас угрозы ее жизни нет. По данному факту силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии