Жизни школьницы, отравившейся таблетками для похудения, ничего не угрожает

В Харькове жизни подростка, которая наглоталась таблеток для похудения, ничего не угрожает. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Дети съели найденные на остановке таблетки и попали в реанимацию

Как писал NewsRoom ранее, инцидент произошел 17 июня на улице Амосова, 1 около 10:30. Школьницу доставили в тяжелом состоянии в реанимационное отделение областной детской больницы №1. Медики диагностировали у нее отравление препаратами для похудения.

В полиции сообщили, что сегодня 13-летнего подростка перевели из реанимации в аллергологическое отделение. Жизни девушки ничего не угрожает. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Харьковские пограничники изъяли таблетки для похудения на 40 тысяч гривен

Напомним, ранее в Харькове отравились таблетками 43-летний мужчина и 16-летний подросток. Медики доставили в отделение токсикологии 2-й больницы жильца дома на Московском проспекте. У мужчины констатировали суицидальное отравление антипсихотическим препаратом “Азалептин” и, несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось. Утром того же дня из квартиры на улице Плиточной привезли в реанимацию областной детской клинической больницы 16-летнего парня. По данным медспециалистов, он отравился ацетилсалициловой кислотой.

Комментарии