Жуткое ДТП на Сумской: девушка, потерявшая мужа и сестру, записала обращение

Оксана Берченко, потерявшая в жутком ДТП в центре Харькова мужа и сестру, обратилась к правоохранителям с просьбой “не становиться соучастниками безнаказанных убийств”. Об этом говорится в обращении девушки, опубликованном вчера телеканалом ТСН.

В Харькове нетрезвый водитель устроил тройное ДТП

“Если вы очевидец – дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор – прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги – вспомните о справедливости и своем долге…Не берите их, не становитесь соучастниками безнаказанных убийств”, – написала девушка.

В результате наезда Lexus Оксана Евтеева получила травмы костей таза, черепа и лица. Общая продолжительность лечения жертвы ДТП на Сумской может составить около двух лет. Сейчас в больницах города остаются трое пострадавших – ранее медики провели сложную операцию на ноге Юрию Неудачину, после чего отпустили его домой, а также разрешили после лечения вернуться в Киев 36-летней жительнице столицы Оксане Нестеренко.

ДТП на Сумской: беременная харьковчанка проснулась после 22 дней сна

Напомним, 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus и Volkswagen Touareg, после чего первую машину отбросило на стоявших на тротуаре людей. От удара пять человек погибли на месте, шестеро пешеходов попали в больницу. Спустя восемь дней, так и не придя в себя, от “крайне тяжелой черепно-мозговой травмой с развившимся отеком головного мозга” скончалась еще одна пострадавшая – Диана Берченко

Сейчас оба подозреваемых по факту аварии – 20-летняя Алена Зайцева и 49-летний водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов – находятся под стражей. Ранее суд отклонил апелляцию Дронова, после чего мужчина пообещал объявить голодовку

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии