Где можно поиграть в покер онлайн в Украине

В Украине работает много покер-румов, предлагающих поиграть за столами или принять участие в турнирах. Достаточно выбрать заведение, зарегистрироваться и пополнить счет для внесения ставок. Площадка предоставляет программное обеспечение для игры в покер онлайн, организует мероприятия и следит за тем, чтобы не допустить мошеннических действий со стороны посетителей.

Деятельность таких игровых сайтов в стране является 100%-но легальной при условии, что они получили лицензию от государственного регулятора КРАИЛ. Однако на февраль 2023 года таким разрешением обзавелись только 3 компании:

  • PokerMatch;
  • VBET;
  • GGpoker.

Выбор не слишком велик, особенно с учетом того, что VBET больше специализируется на спортивных ставках и услугах казино. Неудивительно, что игроки не игнорируют сайты, работающие по международным лицензиям от комиссий Кюрасао, Гибралтара, Кипра, острова Мэн и других государств. Особой популярностью среди любителей покера в онлайне пользуются Pokerdom, 888poker, PokerStars, PartyPoker и Grompoker. Это надежные площадки, давно заслужившие доверие клиентов. 

Является ли проблемой отсутствие лицензии КРАИЛ? На данном этапе — нет. Если сайт не устанавливает специального ограничения для игроков из Украины, у них не возникнет сложностей с пополнением и выводом средств. Государственный регулятор сегодня не проявляет особого внимания к доходам посетителей международных покер-румов. Но ситуация может измениться, причем уже в ближайшем будущем, и к этому следует быть готовым. 

Покерматч — удобная площадка для новичков и профессионалов

Если интересует по-настоящему надежная платформа, выбор PokerMatch станет правильным решением. Это крупнейший покер-рум Восточной Европы, популярность которого постоянно растет. Площадка начала работу в 2016 году, она входит в состав известной международной сети iPoker. Деятельность компании Покерматч в Украине осуществляется на основании лицензии № 386, выданной КРАИЛ в июле 2021 года.

В игровом зале можно занять место за столами, где играют в Холдем, Омаху и другие покерные дисциплины. Также можно присоединиться к одному из многочисленных турниров, которые проходят здесь ежедневно. Для новичков есть фрироллы — соревнования без стартового взноса, но с реальными выигрышами. Играть можно прямо на сайте, но лучше установить приложение, чтобы обеспечить более стабильную связь. Есть версии программы для Windows, Android, iOS и macOS.

Клиентам Покерматча предлагают большой выбор способов пополнения счета, от банковских карт до телефонных платежей и биткоинов. Вариантов вывода немного меньше, но тоже вполне достаточно. На сайте действует программа лояльности, участники которой регулярно получают рейкбек от 5 до 37,5% и другие бонусы. На странице «Акции» собраны дополнительные специальные предложения покер-рума.

Коментарі