Александр Усик получил чемпионские пояса, которые выиграл у Джошуа (Видео)

Украинец стал обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO после победы над британцем Энтони Джошуа.

Распаковку долгожданной посылки украинский боксер показал на своей страничке в Instagram. На видео Усик стоит перед багажником машины, в котором находится коробка с поясами.

 

 

 

Напомним, судьи единогласно признали украинца Александра Усика победителем боксерского поединка с британцем Энтони Джошуа, который состоялся 25 сентября. С первого раунда соперники вели бой в активном темпе. Усик лучше двигался и выбрасывал больше ударов, но Джошуа хорошо работал джебом. В середине боя британец стал чаще атаковать. Однако в седьмой трехминутке украинский боксер ответил сопернику сильным ударом в челюсть. К последним раундам у Джошуа стал заплывать правый глаз, а Усик получил рассечение. Позднее британец признался, что с девятого раунда очень плохо видел.

Призеру Олимпиады вручили в Харькове машину за два миллиона

В последней трехминутке украинец нанес сопернику серию ударов и от возможного нокдауна англичанина спас только гонг. В итоге судьи единогласно признали Александра Усика победителем – 117-112, 116-112, 115-113. Таким образом, украинец по-прежнему остается непобежденным. Однако Джошуа уже заявил о реванше, который был предусмотрен контрактом. Другие новости Харькова.

Комментарии