Украинские военные уничтожили российскую ДРГ на Запорожском направлении

На Запорожском направлении ВСУ ликвидировали разведывательно-диверсионную группу российских захватчиков, пытавшуюся проникнуть в тыл. Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации, сославшись на данные разведки.

«Волонтер» из Житомира продавал военное обмундирование, завезенное как гуманитарная помощь

Примечательно, что ДРГ состояла в основном из бывших заключенных, выпущенных оккупантами из тюрем, чтобы восстановить потери.

“Именно по этой причине в бой отправляют всех, кого только возможно, не разбираясь… Во время боевого столкновения ликвидированы шестеро оккупантов, один попал в плен. Им оказался ранее осужденный за тяжкие преступления, который отбывал наказание в исправительных учреждениях временно оккупированной территории Донецкой области. Вот вам и “вторая армия мира” — армия убийц, уголовников и мародеров”, — говорится в сообщении.

Корректировал ракетные удары россиян: во Львове задержали местного жителя (Фото)

Всего за прошедшие сутки вораг совершил 47 обстрелов позиций украинских защитников, применяя при этом реактивную и ствольную артиллерию на протяжении всей линии столкновения. Также оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру возле районов населенных пунктов Гуляйполе, Орехов, Преображенка.

Комментарии