Авария с маршруткой в Черниговской области: спасатели назвали причины (Видео)

Количество жертв в ДТП с маршруткой и грузовиком в Черниговской области, которое произошло 7 декабря, выросло. Стало известно, что сейчас погибшими числятся 13 человек. Об этом сообщило управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

“По состоянию на 11:05 7 декабря в результате столкновения грузового автомобиля с маршрутным микроавтобусом “Чернигов-Борзна”, что произошло вблизи с. Брусилов Черниговского района на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч погибло 13 человек и травмировано 6 человек” – сказано в сообщении.

 

 

 

 

В Кривом Роге “Газель” сбила женщину с ребенком: медики спасают 5-летнего мальчика

Издание “Сегодня” со ссылкой на комментарий ГСЧС Черниговщины отмечает, что участок трассы, где случилась авария, считается безопасным – там не было концентрации ДТП или большого количества аварий. Спасатели считают, что причины может быть две – скользкая дорога (плохие погодные условия), либо пренебрежение ПДД со стороны кого-то из водителей. На месте сейчас работают следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория Национальной полиции, которая устанавливает причины и обстоятельства ДТП.

 

 

Напомним, утром 7 декабря страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в Черниговской области, где маршрутка на трассе столкнулась с грузовым автомобилем. На тот момент было известно, что авария унесла жизни 11 человек.

Комментарии