Бывшего боксера Владимира Вирчиса нашли повешенным в Киеве, предполагают суицид

Известный украинский боксер Владимир Вирчис был обнаружен повешенным в одном из районов Киева. Об этом сообщает столичная полиция.

Тело боксера обнаружили в ночь на пятницу, 28 января, в Днепровском районе. К правоохранителям обратился прохожий, который сообщил о том, что нашел повешенного мужчину. На месте правоохранители выявили тело мужчины без признаков жизни с петлей на шее.

Активистка FEMEN устроила голый протест под Офисом президента (Фото)

Утром 28 января в полицию обратилась супруга Вирчиса, которая заявила о том, что ее муж ночью покинул дом и до сих пор не вернулся. Ее пригласили на опознание обнаруженного ночью тела, в ходе опознания было установлено, что это – пропавший ночью Владимир Вирчис.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство с отметкой “самоубийство”. Продолжается следствие.

Возле больницы в Киеве мужчина выстрелил себе в висок – СМИ

В 2003-2004 годах Вирчис был интерконтинентальным чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе, в 2005-2006 годах — интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. Карьеру он завершил в 2009 году, проведя 28 боев и одержав 26 побед.

Напомним, ранее в Одесской области обнаружили мертвым местного чиновника, работавшего в Госгеокадастре, Дмитрия Кукола. Предполагается, что он покончил с собой.

Комментарии