Девушка из разбомбленного роддома в Мариуполе родила дочку

Бьюти-блогер Марианна Подгурская, которая попала под обстрел в роддоме Мариуполя, вечером 10 марта родила девочку. До этого ее затравили в соцсети россияне за якобы “постановочные кадры”.

Об этом сообщает издание “Украинская правда” со ссылкой на журналистку “Общественного” Ольгу Токарюк.

СБУ перехватило разговор российского оккупанта о потерях в Николаеве

“Мне сообщила родственница Марианны – беременной девушки из разбомбированной больницы Мариуполя. Им удалось кратковременно связаться с ней по телефону. Вчера вечером в 22:00 Марианна родила девочку! С ними все хорошо, но в Мариуполе очень холодно и бомбардировки” – рассказала Токарюк.

Лицо Марианны увидел весь мир благодаря фотографам, находившимся на месте событий во время бомбежки роддома. Жертвами удара 9 марта стали три человека, среди которых ребенок – девочка. По меньшей мере, 17 человек пострадали, среди них были и беременные.

После бомбардировки беременную девушку в Instagram затравили россияне. Ее обвиняли в якобы сыгранной “роли” во время “постановочных” обстрелов со стороны страны-агрессора.

Биологическое оружие и перелетные птицы: Минобороны РФ придумало очередной фейк об Украине

Фейк о якобы “игре людей на камеру” опровергли и в Центре противодействия дезинформации при СНБО.

Известно, что Марианна Подгурская – бьюти-блогер и модель. Она приехала из Донецка в Мариуполь в 2020 году. До этого девушка жила и училась в Макеевке.

Комментарии