ДТП с маршруткой в Черниговской области – 11 человек погибло

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в Черниговской области, где маршрутка на трассе столкнулась с грузовым автомобилем. Авария унесла жизни 11 человек.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, утром 7 декабря около поселка Брусилов в Черниговской области грузовой автомобиль на трассе столкнулся с рейсовой маршруткой “Чернигов-Сосница”. Удар был такой силы, что транспортное средство с пассажирами превратилось в груду металлолома. Одиннадцать человек погибли на месте аварии, еще восемь получили тяжелые травмы.

В Харькове произошло тройное ДТП с участием патрульных

Спасатели, которые прибыли на место трагедии, оказали помощь пострадавшим и эвакуировали их в медицинское учреждение, после чего приступили к вырезанию из корпуса маршрутки тел погибших. На месте работают десять спасателей и три единицы техники. Причины трагедии устанавливаются.

Напомним, ранее трагедия произошла в Кривом Роге. 33-летняя женщина и ее 5-летний сын переходили дорогу, в это время их сбил грузовой автомобиль. Женщина от полученных травм скончалась на месте аварии, а ребенка доставили в больницу.

Комментарии