Ездил по городу с телами: в Киевской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве супругов

Накануне вечером в городе Васильков обнаружили фургон с телами мужчины и женщины. Об этом сообщили сегодня в отделе коммуникации Национальной полиции Киевской области.

В Донецкой области военный едва не забил битой гражданского

Правоохранители выяснили, что супруги ехали в Киев с Волыни по делам. В Василькове между 52-летним местным жителем и предпринимателем произошел конфликт, после которого подозреваемый забил до смерти 50-летнего мужчину молотком. Затем злоумышленник зарезал 45-летнюю жену предпринимателя. Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина ездил с телами супругов по городу, после чего оставил фургон неподалеку от центра Василькова.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (“преднамеренное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

В Кировоградской области ищут бандитов, которые пытали фермера и его семью

Напомним, ранее возле больницы в Киеве мужчина выстрелил себе в висок. Инцидент произошел в Дарницком районе столицы. По информации очевидцев, мужчина, которому на вид было около 45-50 лет, покончил жизнь самоубийством на пороге отделения туберкулезной больницы. Сообщают, что он выстрелил себе в висок из огнестрельного оружия. При себе у мужчины была дорожная сумка.

Комментарии