“Идите и сдохните”: российские мобики записали видео с обращением к Путину

Российские “чмобики” из Иркутской области РФ, которые попали на войну в Украину, записали видео с обращением к российскому диктатору Владимиру Путину. В нем они жалуются на беспредел командиров – те бросают их на убой со словами “идите и сдохните”.

Об этом заявляется в видеообращении “чмобиков” из 1439-го стрелкового полка, датированном 25 февраля.

Россияне заваливают Бахмут мясом, но город держится – военный ВСУ

Мобилизованные россияне требуют от Путина “разобраться с беззаконными и преступными приказами командования”. Так, они заявили, что их передали в подчинение вооруженной банде терорристов “ДНР” – так называемой “1-й Славянской бригаде”. Боевики сформировали из стрелков штурмовые подразделения и гонят их на убой – штурмовать Авдеевский укрепрайон.

“Командование прямо говорит, что мы расходный материал. Командиры из “ДНР” стреляют из автоматов по нашим мобилизованным, потому что солдаты отказываются идти в штурмовые подразделения. …”Идите и сдохните”, – самое красивое, что мы слышали от командиров” – заявили “чмобики”.

“У них есть HIMARS, а у нас ничего такого нет”: оккупант рассказал о проблемах в армии РФ, — перехват ГУР

При этом второй батальон этого же полка уже записывал аналогичное видео. После этого батальон был в полном составе брошен на штурм и сейчас числится, как уничтоженный.

“Командованию безразличны наши жизни. … Командование уже в шестой раз заполняет свой штат новыми мобилизованными. Просим помощи. Обращаться больше некуда” – заявили они.

Комментарии