Интимные утехи в бассейне: в Николаеве двух полицейских отстранили от службы (Видео)

В новый интимный скандал угодили двое полицейских, которые занялись сексом в открытом бассейне при свидетелях. Видео в социальных сетях выложили очевидцы инцидента.

“На днях в одном из николаевских заведений пара публично занялась сексом в бассейне. Вы даже не представляете, кто это”,   – сказано было в сообщении к ролику.

Как сообщают местные СМИ, речь идет о начальнике участковых Николаевского районного управления полиции Петре С. и его подчиненной.

В Харькове мужчину осудили за развращение 10-летней дочери

В полиции уже начали расследование по факту случившегося.

“Николаевская полиция проводит служебное расследование по факту возможного недостойного поведения полицейских. Несмотря на то, что происшествие произошло, когда полицейские находились вне службы, они отстранены от исполнения служебных обязанностей. Как только в социальных сетях была распространена информация об аморальном поведении работников полиции, руководство областного управления назначило по этому факту служебное расследование”, – говорится в сообщении.

По его результатам, руководство ГУНП в Николаевской области будет принимать решение о привлечении правоохранителей к ответственности.

Не выключили камеру: во Львове студенты занялись любовью во время пары в прямом эфире

Напомним, ранее в скандал угодила парочка в Одессе, которая предалась оральным ласкам прямо в пляжном клубе, где их и сняли другие отдыхающие.

Комментарии