Искали больше недели: в Ровенской области пропавшую женщину обнаружили повешенной

Пропавшую жительницу села Волошки недалеко от Ровно полиция нашла повешенной в кустарниках. На теле следов насильственной смерти не обнаружили. Об этом сообщили в полиции Ровенской области.

Убил знакомую, расчленил и выбросил тело в мусорный бак: жителю Одессы грозит до 15 лет тюрьмы (Фото) 

45-летняя женщина ушла из дома еще 2 сентября. С тех пор никакой информации о ее местонахождении не было, а правоохранители приступили к поиску пропавшей. По информации правоохранителей, у женщины были психические нарушения.

“При проведении розыскных мероприятий оперативники отделения полиции №1 (Ровно) совместно с полицейскими офицерами Александрийской территорильной громады, работниками ГСЧС, лесоводами и односельчанами обнаружили тело жительницы Волошек в кустарниках неподалеку села”, – сказано в сообщении.

Тело доставили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления окончательной причины смерти. По предварительным данным, женщина покончила жизнь самоубийством, признаков насильственной смерти стражи порядка не обнаружили.

Убил отца и спрятал тело в колодце: жителю Лозовой вынесли приговор (Фото)

Напомним, ранее в городе Каменское Днепропетровской области обнаружили тело мужчины без головы. Погибший оказался 38-летним местным жителем, которого разыскивали более двух недель. Тело почернело и было накрыто тряпками. Видимых следов насильственной смерти не обнаружили. Точную причину смерти устанавливают.

Комментарии