Львовские спасатели сняли с дерева 8-летнего мальчика, который стал жертвой буллинга

В воскресенье, 4 июля, в селе Солова Львовской области восьмилетний мальчик, который стал жертвой буллинга, залез на дерево и отказывался спускаться. Чтобы снять его оттуда, вызывали спасателей.

В ГСЧС Львовщины рассказали, что около 22:20 мама мальчика позвала на помощь. Приехав на место происшествия, спасатели выяснили, что ребенок залез на березу на высоту более 8 метров и не хотел спускаться. Все случилось из-за того, что его обижали другие дети. 

Бойцы ГСЧС при помощи выдвижной лестницы сняли мальчика с дерева, после чего передали маме. В помощи медиков ребенок не нуждался.

Напомним, ранее в Харьковской области пятиклассник оскорблял и бил одноклассников. На буллинг директору пожаловались родители двух учеников. Полицейские составили в отношении 46-летней матери мальчика протокол. Позже суд вынес решение о привлечении родительницы к административной ответственности. 
 

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии