Одессит убил знакомого из-за посуды из-под холодца

В Одессе сотрудники Национальной полиции задержали 49-летнего жителя города, который убил своего знакомого в ходе ссоры. Причиной стал невозврат погибшим посуды, которую тот одолжил на Новый год, сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

На Житомирщине судят мужчину, который “отомстил” патрульным за дочь

Отмечается, что инцидент произошел 17 января. Во время случайной встречи знакомые поссорились, будучи в подпитии, после чего злоумышленник несколько раз ударил ножом своего 42-летнего знакомого, от чего тот умер на месте. Убийца немедленно покинул место преступления, однако был задержан оперативниками в тот же вечер.

По его словам, они с погибшим дружили семьями и часто ходили друг к другу в гости. В этот раз мужчина начал скандалить с погибшим из-за посуды, которую тот одолжил под холодец на Новый год и якобы не вернул.

В Киевской области мужчина забил до смерти беременную жену (Видео)

“У фигуранта изъяли вещественные доказательства и объявили ему подозрение по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения мужчину поместили в изолятор временного содержания. За умышленное убийство ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет” – добавили в полиции.

Напомним, в Киевской области разыскивают 28-летнего мужчину, который расстрелял знакомого из автомата.

Комментарии