Оккупанты восстанавливают железнодорожный мост в Купянске – Генштаб

На Слобожанскому направлении противник продолжает вести боевые действия в приграничных районах к северу от Харькова. Об этом сказано в вечерней сводке Генерального штаба ВСУ от 6 июня .

“Ремонтно-восстановительные подразделения врага ведут работы по восстановлению разрушенного железнодорожного моста через реку Оскол в районе железнодорожной станции Купянск-Узловой”, — сказано в сообщении.

На блокпостах в Херсонской области захватчикам разрешили расстреливать гражданских – СБУ

Под Харьковом оккупанты ведут оборонительные бои, сдерживая продвижения подразделений Сил обороны к Государственной границе и контроля над автодорогой Белгород – Купянск. В районах населенных пунктов Шестаково, Победа и Байрак рашисты дистанционно заминировали территорию.

“На Славянском направлении ведет подготовку к возобновлению штурмовых действий с целью улучшения тактического положения. Для восполнения потерь осуществляет подготовку личного состава на территории российской федерации. Наши подразделения успешно отразили штурм на направлении населенного пункта Долгенькое. Нанесли российским оккупантам потери. Враг отошел”, — говорят в Генеральном штабе.

Комментарии