Оккупанты жалуются на генералов, которые вручают награды дезертирам

Российские вояки, которые больше 40 дней находятся на территории Украины, жалуются на то, что “героями россии” становятся те, кто сбежал с войны. Об этом сообщает Служба безопасности Украины со ссылкой на перехваченный разговор россиян.

“Заметают следы” преступлений: в Мариуполе заработали мобильные крематории оккупантов

В телефонном разговоре вояка говорит, что генералы за войну против Украины начали награждать своих родственников, находящихся в тылу или бежавших с поля боя.

“Телевидение сюда приезжало. Генералы приехали, награды вручали. Тогда ребята им начали говорить: мы сейчас оружие сложим. Идите вы нах*й… побудьте тут сутки, бл*”, – говорит захватчик.

Российский убийца также сетует на то, что генералы рф вручают награды своим родственникам, которые на самом деле находятся в тылу.

У Путина нашли “объяснение” отводу войск из Киевской области

“В частности, в его подразделении – это сын начальника ПВО, который на самом деле “сидит в тылу”. Еще один “награжденный” во второй день войны сбежал домой. Но это не помешало ему получить “героя России” и теперь о нем пишут все росСМИ” , – говорится в сообщении.

В то же время оккупант жалуется, что он воюет уже 40 дней, пока “герой россии” пьет пиво и сидит в соцсетях.

“Но оккупант не слышал предварительных перехватов СБУ, где другие оккупанты уже осознали, что руководство не переживает, выживут они или нет”, – сообщили в СБУ.

Комментарии