Перерезал шею и распорол живот товарищу: в Хмельницкой области будут судить мужчину

В Хмельницкой области за жестокое убийство будут судить жителя села Пироговцы. 35-летний мужчина расправился с 49-летним знакомым. Об этом сообщили в пресс-службе Хмельницкой областной прокуратуры.

Ударил родную мать ножом 250 раз: в Днепропетровской области мужчину осудили за жестокое убийство

“В апреле потерпевший пришел во двор знакомого, с которым они вместе выпивали. Во время застолья между ними возник спор. Обвиняемый бил потерпевшего кулаками в лицо, пока тот не упал на землю”, – сказано в сообщении.

После этого мужчина взял из машины нож, изуродовал лицо товарища, перерезал шею и распорол живот. От полученных травм 49-летний мужчина скончался на месте происшествия.

35-летнего мужчину обвиняют по ст. 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Российские обстрелы Никополя и района: силовики расследуют убийство 11 мирных жителей

Ранее в Харьковской области осудили женщину за убийство сожителя. Суд вынес приговор по делу о превышении необходимой самообороны. Во время разбирательства фигурантка полностью признала вину. Она рассказала, что конфликт между ними начался еще в гостях, где другая женщина обвинила ее сожителя в приставаниях. В такси мужчина хватал ее за горло и бил по лицу, а дома – попытался задушить.

Комментарии