Россияне жалуются на “позорный парад”, но винят украинцев — СБУ

“Мирная” россиянка пожаловалась на “позорный” парад и жизнь под санкциями, но тут же высказала ненависть к украинцам. Об этом свидетельствуют телефонные разговоры, которые опубликовала Служба безопасности Украины.

В Харьковской области бойцы ТРО освободили четыре населенных пункта

“Почувствовав на себе все экономические неурядицы и военные неудачи, большинство граждан России решили, что виновата в этом именно Украина – ведь устроила жесткое сопротивление оккупантам. Так что теперь у россиян парад не победы, а позора!” – говорят в СБУ.

“Не знаю, к чему этот парад? На*рен он нужен? Позорно это все… У всех настроения нет… Дебилизм полный. Все поникшие ходят, грустные… Ну, большинство людей. Они понимают, что и с работой туго сейчас настало, с этими санкциями. Короче, хе*ня одна”, – резюмировала женщина.

Больше 30 тысяч россиян направили запросы в Украину, чтобы найти своих солдат

Российская пропаганда подсказала ей четкие причинно-следственные связи, и теперь женщина искренне верит, что украинцев нужно уничтожать.

“Жарите шашлыки, да? Делайте из “хохляцких” этих шашлыков! Бейте гадов на шашлык!.. После всего, что они делают, гады!” – советует мать сыну-оккупанту.

В службе безопасности констатируют: “Вряд ли она когда-нибудь осознает, что Россия в первую очередь опозорила себя на этой войне”.

Убили выстрелами в голову: в Киевской области нашли захоронение троих мужчин

Комментарии