“Я бы им звезды на спинах вырезала”: журналисты нашли садистку из рф, угрожавшую украинским детям

Сотрудники программы “Схемы” при помощи СБУ смогли идентифицировать участников разговора, в котором женщина хотела пытать украинских детей. Оккупант находился в Харьковской области, а собеседницей была его жена из Смоленской области. Об этом сообщает “Радио Свобода”.

Зверств российских оккупантов уже боятся их собственные жены — СБУ

Напомним, разговор перехватили еще 29 апреля. Женщина жаловалась супругу, что украинские дети не хотят “праздновать 9 мая”. После этого она начала описывать, как пытала бы их.

“Я бы им наркотики уколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: “Сдыхайте, мучайтесь”. Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было. Даже детей этих расстреляла бы”, – рассказывала россиянка.

Как выяснили журналисты, садистку зовут Юлия Копытова, а ее мужа – Владимир. Женщине 30 лет, ранее она работала в детской больнице. Сама нацистка отказалась говорить с сотрудниками СМИ, а ее муж заявил, что это якобы не ее голос.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии