Зверств российских оккупантов уже боятся их собственные жены — СБУ

Российские оккупанты настолько озверели на войне в Украине, что их начали бояться собственные жены. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, перехваченный СБУ.

“Россия великая и Богом поцелована”: в Харькове экс-кандидат в мэры ждет прихода русских оккупантов

“Женщины рашистов с ужасом ожидают возвращения мужчин домой, потому что зверства, которые они совершают на нашей земле, изменили психику солдат”, — говорят в спецслужбе.

Во время разговора пьяный оккупант, который сейчас находится в Херсонской области, рассказывает жене о зверствах над гражданскими.

“Я могу взять человека и в голову “бам”… с пулемета сто человек прошить, да. Голову оторвать! Ты что в это не веришь? Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал”, — говорит путинский вояка.

В Херсонской области оккупанты обстреляли колонну машин: пострадали дети

Женщина обеспокоена, как они будут жить вместе, но захватчик не очень переживает.

“Когда были гражданские, я гражданских в окопы кидал. Всем по голове стрелял… Настя, ты на меня не смотри, то, что я у тебя такой добрый. Я у тебя, какой есть, я приеду таким, какой есть”, — говорит рашист.

“Очень надеемся, что он станет удобрением для нашей земли. А если нет, то его контакты, личные данные и признание уже есть в СБУ! И он ответит за свои преступления в суде!” — констатировали в СБУ.

Комментарии