Украинские разведчики сообщают, что в россии идет скрытая мобилизация, в рамках которой на войну хотят отправить заключенных

Преступникам предлагают амнистию. Если они выживут в войне против Украине.

С 1 апреля на всей территории России начинается массовая мобилизация по программе “БАРС” (боевой армейский резерв страны). Чтобы скрыть это, мобилизацию проведут одновременно с плановым призывом на срочную службу.

«Сынок, тебя переиначили»: мать оккупанта рассказала о «разработке коронавируса» в Украине

Это станет прикрытием большого количества мобилизованных, прибывающих к военкоматам, сообщили в Главном разведывательном управлении Министерства обороны Украины.

Резервистов в дальнейшем будут использоваться для пополнения подразделений оккупационных войск в Украине.

“Одновременно с помощью программы БАРС скрывают привлечение к боевым действиям российских заключенных. В частности, около 100 преступников, содержащихся в колонии “Чернокозово” (Чеченская республика), уже готовятся к отправке в Украину. Все они осуждены по тяжким уголовным статьям (грабеж, убийства, распространение наркотиков). Осужденным, получившим сроки по политическим статьям (экстремизм, терроризм), подобные соглашения не предлагаются”, – сообщили в ГУР.

ВСУ показали обломки сбитого над Украиной российского вертолета (Фото)

Преступникам в обмен на возвращение живыми домой обещают амнистию. При этом таким мобилизованным не позволяют видеться с родными и вообще информировать их о своем участии в войне против Украины.

Комментарии