В Черноморске мужчина с пистолетом на спор сжег собственный автомобиль

В Одесской области, в городе Черноморск, прямо на улице мужчина облил бензином и поджег автомобиль. Об этом сообщает издание “Одесская жизнь”.

Очевидцы выложили видео инцидента. На видеозаписи видно, как к автомобилю Hyundai Sonata подходит мужчина с канистрой, обливает авто бензином и отходит от него, размахивая пистолетом.

Как оказалось, затем мужчина попытался расстрелять автомобиль, но пистолет, по всей видимости, либо заклинило, либо патрон дал осечку. Только перед самым своим уходом ему удалось два раза выстрелить – неизвестно, был ли пистолет боевым или травматическим.

В Одессе учительница избила пятиклассника бутылкой прямо на уроке (видео)

Что интересно, позднее в соцсетях появился сам поджигатель, и прокомментировал видео. Он заявил, что поджег машину на спор – потому что он мог и потому что ему так захотелось. Рыночная стоимость такого автомобиля в Украине варьируется от семи до девяти тысяч долларов США.

Напомним, ранее в Одессе покончил с собой молодой парень – жилец элитного жилкомплекса выпрыгнул из окна вечером 24 января. Причины, по которым он покончил с собой, пока не известны.

Комментарии