В Днепре лабрадор вылакал бутылку коньяка и слег с похмельем (Видео)

Инцидент произошел во время застолья, пока пес остался в комнате наедине с накрытым праздничным столом. Об этом стало известно 14 января из сообщения ветеринарной клиники “На Рабочей”.

“Как оказалось, не только людям нужно приходить в себя после застолья, но и нашим четвероногим друзьям. В состоянии сильного опьянения к нам поступил лабрадор Харви”, – написали сотрудники ветклиники.

Выяснилось, что во время празднования Харви остался один в комнате. Пес столкнул на пол со стола бутылку коньяка, откупорил ее зубами и вылакал все содержимое.

“Хвостатый быстро опьянел и, со слов владельцев, начал “зажигать”. Конечно, это позабавило всю компанию. Но на следующий день у пса случилось похмелье”, – пишут ветеринары.

С признаками интоксикации и пропавшим аппетитом животное доставили к специалистам, которые поставили ему капельницу. После лечения пес взбодрился и уже отправился домой.

Харьковский блогер набил на ягодице тату экс-президента Украины

Ранее в Харькове оштрафовали пьяного наездника. Патрулируя улицу экипаж полиции заметил, как человек пытается залезть на лошадь. Патрульные остановились, чтобы проверить, все ли у него в порядке. Как выяснилось, владелец животного находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии