В Днепре растлитель малолетних и его жертва нашли труп в заброшенном здании

Ни один сценарист никогда не закрутит сюжет так, как это способна закрутить жизнь. Это доказывает ЧП в Днепре, где в заброшенной аптеке 2 января нашли труп женщины. При этом тело женщины нашли мужчина и подросток – как позднее выяснилось, педофил и его будущая жертва.

Об этом сообщают местные издания “Днепр.Час” и “Днепр.Оперативный“.

На новогодней вечеринке в Польше убили украинца

Тело женщины возраста около 40-45 лет оказалось одето в тонкие колготы и шорты и прикрыто досками и тканью. Причина ее смерти неизвестна, так как видимых повреждений на теле полиция не нашла, однако тело лежит там достаточно давно, так как уже начало гнить. Ее личность удалось установить – при жизни женщина, как оказалось, не имела своего жилья, и часто злоупотребляла алкоголем.

При этом неожиданный поворот произошел касательно тех, кто обнаружил тело – это были 39-летний мужчина и 14-летний подросток. Полицейским показалось странным, что они зачем-то проникли в заброшенное здание и они учинили обоим допрос. В процессе беседы оказалось, что перед правоохранителями – педофил и его будущая жертва; подросток, которого мужчина собирался растлить, доказательством чему стала переписка в его телефоне. Мужчину задержали.

Напомним, ранее в Днепре суд приговорил к 14 годам лишения свободы украинца, который жестоко убил свою возлюбленную.

Комментарии