На новогодней вечеринке в Польше убили украинца

Инцидент произошел в новогоднюю ночь в городе Седльце. По предварительной информации труп обнаружили рядом с квартирой, которую снимал погибший.

В Одессе в бильярдном зале расстреляли криминального авторитета (Фото)

Как сообщает издание wyborcza.pl, около 04:00 мужчину обнаружила пара, которая возвращалась с новогоднего праздника. Они нашли тело 47-летнего пострадавшего на тротуаре и позвонили в полицию. По словам очевидцев, у мужчины были обширные раны на голове.

Полицейские задержали 12 подозреваемых, которые в тот день были на вечернике в доме рядом. Однако допросить их пока не удалось, так как они все были в состоянии алкогольного опьянения.

В Днепре дали 14 лет мужчине за жестокое убийство возлюбленной

Напомним, ранее в Киеве обнаружили тело 50-летнего главного врача одного из санаториев в Ровенской области. Его труп нашли в одной из лесных полос под Киевом, а немного позже полиция задержала и его предполагаемых убийц, сообщает Киевская городская прокуратура. Отмечается, что по подозрению в убийстве медработника задержаны 34-летний таксист, гражданин Кыргызской Республики, и его 43-летний товарищ из Узбекистана. 20 декабря погибший сел в такси к иностранцу, попросив довезти его до указанного адреса. 

Комментарии