В драмтеатре оккупированного Херсона обустроили склад боеприпасов и ждут российских политтехнологов

В оккупированном Херсоне россияне распространяют второй номер пропагандистской газеты «Надднепрянская правда». По сравнению с первым выпуском, тираж увеличен в четыре раза – до 40 тысяч экземпляров. Среди заголовков газеты – «Херсон получит: паспорта, связь, русские банки», «Новости СВО», «Профсоюз всегда беспокоился о правах трудящихся». Об этом сообщили в Главном управлении разведки Украины.

В Мелитополе учителя-коллаборанты передумали работать на оккупантов после первой зарплаты

В оккупационной администрации Херсона ожидается прибытие из РФ группы политтехнологов, которые должны организовать подготовку и проведение «референдума». Их планируют разместить в гостинице «Бордо», взятой под усиленную вооруженную охрану.

В помещении Херсонского драматического театра им. Николая Кулиша разместили склад артиллерийских боеприпасов. Грузовики рядом с театром разгружали в ночью с 11 на 12 июля. Сейчас помещение театра усиленно охраняется, проводится патрулирование сквера и улиц вокруг театра.

Обмен товарами и похищения коммунальщиков: как живет Херсон в оккупации

На территорию мобильного госпиталя в Херсоне противник пригнал два тентованных КамАЗа с раненым военными (около 40 человек).

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии