В Ивано-Франковской области киллер расстрелял криминального авторитета прямо в кресле стоматолога

В городе Яремча Ивано-Франковской области киллер расстрелял мужчину в кабинете стоматолога. Погибший был застрелен прямо во врачебном кресле. Об этом сообщает ГУНП в Ивано-Франковской области.

В Украине полиция перешла на усиленный режим службы

Известно, что вечером 14 февраля в полицию обратился врач-стоматолог, который сообщил, что во время врачебного сеанса его клиента расстрелял неизвестный. Киллер вбежал в кабинет, когда врач осматривал пациента, и произвел несколько выстрелов в упор в сидящего в кресле мужчину, после чего сбежал. Пострадавший умер во время оказания ему медицинской помощи.

“В области проводится специальная полицейская операция. На поиски подозреваемого задействованы все оперативные службы и наряды полиции”, – говорится в сообщении.

При этом местные СМИ сообщают, что убитый – местный криминальный авторитет по кличке “Сухой”, человек, известный в кругах прикарпатского криминалитета.

Напомним, ранее в Донецкой области из-за стрельбы в кафе погибли два человека – военнослужащий Нацгвардии и гражданский. Огонь по кафе открыли двое военных ВСУ из личного оружия.

Комментарии