В Донецкой области из-за стрельбы в кафе погибли два человека

Инцидент произошел в селе Гранитное Волновахского района. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Донецкой области.

В Киеве возле здания СБУ произошла перестрелка

13 февраля около 00:45 в полицию поступила информация о том, что между посетителями кафе произошел конфликт, и кто-то начал стрелять из оружия. На место вызова прибыли бойцы спецподразделения КОРД, следственно-оперативная группа и “скорая”. По предварительной информации один человек погиб на месте, один – в больнице, еще двое получили ранения.

Правоохранители задержали двух мужчин и изъяли оружие. По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по ст. 115 ч. 2 п. 1,7 (“умышленное убийство двух лиц по хулиганским мотивам”), 15 ч. 3 ст. 115 ч.2 п. 1,7 (“покушение на умышленное убийство”) и ч. 4 ст. 296 (“хулиганство”) Уголовного кодекса Украины.

В центре Киева снова произошла стрельба и драка, есть пострадавшие (Видео)

Напомним, ранее в Виннице задержали парней, устроивших стрельбу в ночном клубе. В одном из развлекательных заведений города между двумя отдыхающими компаниями возникла потасовка. Во время нее один из участников конфликта несколько раз выстрелил в сторону соперников. В результате случившегося травмировались два человека. После этого вооруженный злоумышленник вместе с двумя знакомыми закрылся в туалете клуба.

Комментарии